ECS-MPI2520R1-100-R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
Em estoque: 0
Ficha técnica
10 µH Blindado Moldado Indutor 1.1 A Máx. 468mOhm 1008 (métrico 2520)