ECS-MPI2520R1-1R0-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ECS-MPI2520R1-1R0-R |
Descrição | FIXED IND 1UH 3.7A 42 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 20 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 µH Blindado Moldado Indutor 3.7 A Máx. 42mOhm 1008 (métrico 2520) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ECS-MPI2520R1-1R0-R Modelos |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 4A |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 42mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 1 MHz |
Tipo Moldado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro 1008 (métrico 2520) |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,047" (1,20mm) |