ECS-MPI2520R1-1R0-R
Número de produto da DigiKey
XC2416TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC2416CT-ND - Fita cortada (CT)
XC2416DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-MPI2520R1-1R0-R
Descrição
FIXED IND 1UH 3.7A 42 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 µH Blindado Moldado Indutor 3.7 A Máx. 42mOhm 1008 (métrico 2520)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ECS-MPI2520R1-1R0-R Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
4A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 42mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tipo
Moldado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
1008 (métrico 2520)
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)