ECS-MPI2520R1-2R2-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ECS-MPI2520R1-2R2-R |
Descrição | FIXED IND 2.2UH 2.3A 90 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 20 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2.2 µH Blindado Moldado Indutor 2.3 A Máx. 90mOhm 1008 (métrico 2520) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 2,7A |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 90mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 1 MHz |
Tipo Moldado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro 1008 (métrico 2520) |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,047" (1,20mm) |