ECS-MPI2520R1-2R2-R
Número de produto da DigiKey
XC2417TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC2417CT-ND - Fita cortada (CT)
XC2417DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-MPI2520R1-2R2-R
Descrição
FIXED IND 2.2UH 2.3A 90 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Moldado Indutor 2.3 A Máx. 90mOhm 1008 (métrico 2520)
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
2,7A
Resistência CC (DCR)
Máx. 90mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tipo
Moldado
Pacote / Invólucro
1008 (métrico 2520)
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)