ECS-MPI4040R4-4R7-R
Número de produto da DigiKey
XC2336TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC2336CT-ND - Fita cortada (CT)
XC2336DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-MPI4040R4-4R7-R
Descrição
FIXED IND 4.7UH 2.9A 67 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Indutor 2.9 A 67mOhm 1816 (métrico 4540)
Modelos EDA / CAD
ECS-MPI4040R4-4R7-R Modelos
Resistência CC (DCR)
67mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Obsoleto
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Pacote / Invólucro
1816 (métrico 4540)
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,175" x larg. 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Corrente - Saturação (Isat)
3,9A
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)