ECS-MPIL0530-4R7MC
Número de produto da DigiKey
XC2394TR-ND - Fita e carretel (TR)
XC2394CT-ND - Fita cortada (CT)
XC2394DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-MPIL0530-4R7MC
Descrição
FIXED IND 4.7UH 5A 60 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Moldado Indutor 5 A Máx. 60mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
ECS-MPIL0530-4R7MC Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 60mOhm
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Moldado
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,216" x larg. 0,204" (5,49mm x 5,18mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)