DS20BK12C03C2
Número de produto da DigiKey
6254-DS20BK12C03C2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DS20BK12C03C2
Descrição
20 mm IoT sensor, 3m cable
Faixa linear
20mm
Saída
0 V a 5 V
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,25V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C