DS20BK23C01C2
Número de produto da DigiKey
6254-DS20BK23C01C2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DS20BK23C01C2
Descrição
20 mm industry sensor, 1m cable
Faixa linear
20mm
Saída
0 V a 10 V
Tensão - Alimentação
12V a 24V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C