EPC2010C
Número de produto da DigiKey
917-1085-2-ND - Fita e carretel (TR)
917-1085-1-ND - Fita cortada (CT)
917-1085-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EPC2010C
Descrição
GANFET N-CH 200V 22A DIE OUTLINE
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 200 V 22A (Ta) Montagem em superfície Matriz
Categoria
Rds on (máx.) para Id, Vgs
25mOhm a 12A, 5V
Fabricante
Vgs(th) (máx.) para Id
2,5V a 3mA
Séries
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
5.3 nC @ 5 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
+6V, -4V
Part Status
Obsoleto
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
540 pF @ 100 V
Tipo de FET
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão dreno-fonte (Vdss)
200 V
Invólucro do dispositivo fornecido
Matriz
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
5V