CLT32-R11
Número de produto da DigiKey
495-CLT32-R11TR-ND - Fita e carretel (TR)
495-CLT32-R11CT-ND - Fita cortada (CT)
495-CLT32-R11DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CLT32-R11
Descrição
FIXED IND 110NH 20A 1.9 MOHM SMD
Descrição detalhada
110 nH Blindado Moldado Indutor 20 A 1,9mOhm 4-SMD
Modelos EDA / CAD
CLT32-R11 Modelos
Resistência CC (DCR)
1,9mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 165°C
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,106" (2,70mm)
Corrente - Saturação (Isat)
29A