010440P025
Número de produto da DigiKey
RPC6929-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
010440P025
Descrição
PAN HEAD SLOTTED #4-40
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
N.º 4-40 Cabeça panela Com fenda Acionamento Náilon
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
010440P025 Modelos
Categoria
Tamanho da rosca
N.º 4-40
Fabricante
Essentra Components
Diâmetro da cabeça
0,219" (5,56mm)
Séries
Altura da cabeça
0,063" (1,60mm)
Embalagem
Granel
Comprimento - Abaixo da cabeça
0,250" (6,35mm) 1/4"
Part Status
Ativo
Comprimento - Total
0,320" (8,13mm)