010440WF025
Número de produto da DigiKey
RPC7726-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
010440WF025
Descrição
MACH SCREW PAN PHILLIPS #4-40
Descrição detalhada
N.º 4-40 Cabeça panela Parafuso de Máquina Phillips Acionamento Náilon
Categoria
Tipo de acionamento
Phillips
Tamanho da rosca
N.º 4-40
Séries
Comprimento - Abaixo da cabeça
0,250" (6,35mm) 1/4"
Comprimento - Total
0,445" (11,30mm)