010632PW025
Número de produto da DigiKey
RPC6932-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
010632PW025
Descrição
PAN HEAD PHILLIPS #6-32
Descrição detalhada
N.º 6-32 Cabeça panela Phillips Acionamento Náilon
Categoria
Tamanho da rosca
N.º 6-32
Fabricante
Essentra Components
Diâmetro da cabeça
0,270" (6,86mm)
Séries
Altura da cabeça
0,092" (2,34mm)
Comprimento - Abaixo da cabeça
0,250" (6,35mm) 1/4"
Part Status
Ativo
Comprimento - Total
0,340" (8,64mm)