010832PW075
Número de produto da DigiKey
RPC8000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
010832PW075
Descrição
MACH SCREW PAN PHILLIPS #8-32
Descrição detalhada
N.º 8-32 Cabeça panela Parafuso de Máquina Phillips Acionamento Náilon
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
010832PW075 Modelos
Categoria
Tamanho da rosca
N.º 8-32
Fabricante
Essentra Components
Diâmetro da cabeça
0,314" (7,98mm)
Séries
Altura da cabeça
0,110" (2,79mm)
Comprimento - Abaixo da cabeça
0,750" (19,05mm) 3/4"
Part Status
Ativo
Comprimento - Total
0,860" (21,84mm)