36440MF025
Número de produto da DigiKey
145-36440MF025-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
36440MF025
Descrição
HEX STANDOFF #4-40 NYLON 1/4"
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Espaçador sextavado Rosqueado N.º 4-40 Náilon 0,250" (6,35mm) 1/4" Natural
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
36440MF025 Modelos
Categoria
Parafuso, tamanho da rosca
Fabricante
Diâmetro - Exterior
Sextavado 0,250" (6,35mm) 1/4"
Séries
Altura entre placas
0,250" (6,35mm) 1/4"
Embalagem
Granel
Comprimento - Total
0,438" (11,11mm)