36M30MF011
Número de produto da DigiKey
145-36M30MF011-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
36M30MF011
Descrição
HEX STANDOFF M3X0.5 NYLON 11MM
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Espaçador sextavado Rosqueado M3x0.5 Náilon 0,433" (11,00mm) Natural
Categoria
Parafuso, tamanho da rosca
Fabricante
Diâmetro - Exterior
Sextavado 0,236" (6,00mm)
Séries
Altura entre placas
0,433" (11,00mm)
Embalagem
Granel
Comprimento - Total
0,620" (15,76mm)