62PPM10BM35
Número de produto da DigiKey
145-62PPM10BM35-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
62PPM10BM35
Descrição
HOLE PLUG 0.394" NYLON NATURAL
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Plugue tapa buraco 0,394" (10,00mm) Náilon Natural
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
62PPM10BM35 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Cor
Natural
Fabricante
Essentra Components
Material
Náilon
Séries
Diâmetro do furo
0,394" (10,00mm)
Embalagem
Granel
Diâmetro da flange
0,551" (14,00mm)
Part Status
Ativo
Espessura do painel
0,031" a 0,138" (0,80mm a 3,50mm)