62PPM10BM35B
Número de produto da DigiKey
145-62PPM10BM35B-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
62PPM10BM35B
Descrição
HOLE PLUG 0.394" NYLON BLACK
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Plugue tapa buraco 0,394" (10,00mm) Náilon Preto
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Cor
Preto
Fabricante
Essentra Components
Material
Náilon
Séries
Diâmetro do furo
0,394" (10,00mm)
Embalagem
Granel
Diâmetro da flange
0,551" (14,00mm)
Part Status
Ativo
Espessura do painel
0,031" a 0,138" (0,80mm a 3,50mm)