MDLSP2-10M-01
MDLSP2-10M-01
Supporting your Project: Printed Circuit Board Solutions
MDLSP2-10M-01
Número de produto da DigiKey
RPC1107-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDLSP2-10M-01
Descrição
BOARD SUPRT SNAP LOCK NYLON 10MM
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Espaçador de placa Bloqueio de pressão / Bloqueio de pressão Náilon 0,394" (10,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MDLSP2-10M-01 Modelos
Categoria
Comprimento - Total
0,760" (19,30mm)
Fabricante
Essentra Components
Diâmetro do furo do espaçador
0,138" (3,50mm)
Séries
Espessura de painel do espaçador
0,065" (1,65mm)
Embalagem
Granel
Diâmetro do furo de montagem
0,138" (3,50mm)
Part Status
Ativo
Espessura do painel de montagem
0,065" (1,65mm)
Tipo de retenção
Bloqueio de pressão
Material
Náilon
Tipo de montagem
Bloqueio de pressão
Número base de produto
Altura entre placas
0,394" (10,00mm)