PSD-12M-01
PSD-12M-01
Supporting your Project: Printed Circuit Board Solutions
PSD-12M-01
Número de produto da DigiKey
RPC4722-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PSD-12M-01
Descrição
BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 12MM
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Espaçador de placa Bloqueio de pressão / Suporte de descanso Náilon 0,472" (12,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PSD-12M-01 Modelos
Categoria
Altura entre placas
0,472" (12,00mm)
Fabricante
Essentra Components
Comprimento - Total
0,683" (17,35mm)
Séries
Diâmetro do furo do espaçador
0,122" (3,10mm)
Embalagem
Granel
Espessura de painel do espaçador
0,062" (1,57mm) 1/16"