SLP-1-245-01
Número de produto da DigiKey
RPC1131-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SLP-1-245-01
Descrição
SNAP LOCK PIN 0.090" NYLON NRTL
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0,090" (2,29mm) Pino de bloqueio de pressão 0,245" (6,22mm) Faixa de aperto Náilon
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SLP-1-245-01 Modelos
Categoria
Diâmetro da cabeça
0,210" (5,33mm)
Fabricante
Essentra Components
Altura da cabeça
0,051" (1,30mm)
Séries
Diâmetro do furo
0,098" (2,49mm)
Embalagem
Granel
Faixa de aperto
0,245" (6,22mm)
Part Status
Ativo
Cor
Natural
Tipo
Pino de bloqueio de pressão
Material
Náilon
Diâmetro do rebite
0,090" (2,29mm)
Número base de produto
Comprimento do rebite
0,325" (8,26mm)