PLT237/T10WH
Número de produto da DigiKey
1080-PLT237/T10WH-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PLT237/T10WH
Descrição
FIBER OPTIC TRANSMITTER IR
Referência do cliente
Descrição detalhada
Transmissor de fibra óptica com controlador 660nm 25Mbps 2,7V a 5V 10 mA
Categoria
Comprimento de onda
660nm
Fabricante
Everlight Electronics Co Ltd
Taxa de dados
25Mbps
Séries
Tensão - Alimentação
2,7V a 5V
Embalagem
Tubo
Corrente - Alimentação
10 mA