MR25H40MDF
Número de produto da DigiKey
819-1055-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MR25H40MDF
Descrição
IC RAM 4MBIT SPI 40MHZ 8DFN
Referência do cliente
Descrição detalhada
MRAM (RAM magnetorresistiva) CI de memória 4Mbit SPI 40 MHz 8-DFN-EP, bandeira pequena (5x6)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MR25H40MDF Modelos
Categoria
Interface de memória
SPI
Fabricante
Frequência de clock
40 MHz
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação
3V a 3,6V
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)