LXV100-024SW está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
4,05A 24V Tensão constante Excitador de LED Conversor CA CC Topologia 1 Saída
LXV100-024SW
Número de produto da DigiKey
633-1097-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LXV100-024SW
Descrição
LED DRIVER CV AC/DC 24V 4.05A
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Potência (Watts)
100 W
Fabricante
EXCELSYS / Advanced Energy
Tensão - Isolação
3.75 kV
Séries
Recursos
OCP, OTP, OVP, SCP
Embalagem
Caixa
Classificações
IP67
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-35°C a 70°C
Programável pela DigiKey
Não verificado
Eficiência
0.93
Tipo
Tensão constante
Estilo da terminação
Fios condutores
Topologia
Conversor CA CC
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,24" x larg. 2,66" x alt. 1,46" (184,0mm x 67,5mm x 37,0mm)
Número de saídas
1
Agência de aprovação
CE, cULus, EN
Tensão - Entrada (mín.)
90VAC
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada (máx.)
305VCA
Peso
2,1lb (952,5g)
Tensão - Saída
24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
4,05A