LXV100-036SW está obsoleto e não é mais fabricado.
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 0
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 4
Ficha técnica
2,75A 36V Tensão constante Excitador de LED Conversor CA CC Topologia 1 Saída
LXV100-036SW
Número de produto da DigiKey
633-1098-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LXV100-036SW
Descrição
LED DRIVER CV AC/DC 36V 2.75A
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Potência (Watts)
100 W
Tensão - Isolação
3.75 kV
Temperatura de operação
-35°C a 70°C
Eficiência
0.93
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,24" x larg. 2,66" x alt. 1,46" (184,0mm x 67,5mm x 37,0mm)
Tensão - Entrada (mín.)
90VAC
Tensão - Saída
36V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
2,75A