LXV150-042SW | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 633-1105-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LXV150-042SW |
Descrição | LED DRIVER CV AC/DC 42V 3.57A |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 3,57A 42V Tensão constante Excitador de LED Conversor CA CC Topologia 1 Saída |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Potência (Watts) 150 W |
Fabricante EXCELSYS / Advanced Energy | Tensão - Isolação 3.75 kV |
Séries | Recursos OCP, OTP, OVP, SCP |
Embalagem Caixa | Classificações IP67 |
Part Status Obsoleto | Temperatura de operação -35°C a 70°C |
Programável pela DigiKey Não verificado | Eficiência 0.94 |
Tipo Tensão constante | Estilo da terminação Fios condutores |
Topologia Conversor CA CC | Tamanho / Dimensão Comp. 7,84" x larg. 2,66" x alt. 1,58" (199,0mm x 67,5mm x 40,0mm) |
Número de saídas 1 | Agência de aprovação CE, cULus, EN |
Tensão - Entrada (mín.) 90VAC | Tipo de montagem Montagem em chassis |
Tensão - Entrada (máx.) 305VCA | Peso 2,3lb (1 kg) |
Tensão - Saída 42V | Número base de produto |
Corrente - Saída (máx.) 3,57A |