LXV150-048SW está obsoleto e não é mais fabricado.
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 341
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 28
Ficha técnica
3,13A 48V Tensão constante Excitador de LED Conversor CA CC Topologia 1 Saída
LXV150-048SW
Número de produto da DigiKey
633-1106-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LXV150-048SW
Descrição
LED DRIVER CV AC/DC 48V 3.13A
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Potência (Watts)
150 W
Tensão - Isolação
3.75 kV
Temperatura de operação
-35°C a 70°C
Eficiência
0.93
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,84" x larg. 2,66" x alt. 1,58" (199,0mm x 67,5mm x 40,0mm)
Tensão - Entrada (mín.)
90VAC
Tensão - Saída
48V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
3,13A