LXV300-012SW
Número de produto da DigiKey
633-1108-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LXV300-012SW
Descrição
LED DRIVER CV AC/DC 12V 23.3A
Referência do cliente
Descrição detalhada
23,3A 12V Tensão constante Excitador de LED Conversor CA CC Topologia 1 Saída
Categoria
Potência (Watts)
300 W
Fabricante
EXCELSYS / Advanced Energy
Tensão - Isolação
3.75 kV
Séries
Recursos
OCP, OTP, OVP, SCP
Embalagem
Caixa
Classificações
IP67
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-35°C a 70°C
Programável pela DigiKey
Não verificado
Eficiência
0.92
Tipo
Tensão constante
Estilo da terminação
Fios condutores
Topologia
Conversor CA CC
Tamanho / Dimensão
Comp. 8,82" x larg. 3,47" x alt. 1,30" (224,0mm x 88,0mm x 33,0mm)
Número de saídas
1
Agência de aprovação
CE, cULus, EN
Tensão - Entrada (mín.)
90VAC
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada (máx.)
305VCA
Peso
3,4lb (1,5kg)
Tensão - Saída
12V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
23,3A