LXV300-024SW está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
12,5A 24V Tensão constante Excitador de LED Conversor CA CC Topologia 1 Saída
LXV300-024SW
Número de produto da DigiKey
633-1109-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LXV300-024SW
Descrição
LED DRIVER CV AC/DC 24V 12.5A
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Potência (Watts)
300 W
Tensão - Isolação
3.75 kV
Temperatura de operação
-35°C a 70°C
Eficiência
0.93
Tamanho / Dimensão
Comp. 8,82" x larg. 3,47" x alt. 1,30" (224,0mm x 88,0mm x 33,0mm)
Tensão - Entrada (mín.)
90VAC
Tensão - Saída
24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
12,5A