LXV300-048SW
Número de produto da DigiKey
633-1112-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LXV300-048SW
Descrição
LED DRIVER CV AC/DC 48V 6.25A
Referência do cliente
Descrição detalhada
6,25A 48V Tensão constante Excitador de LED Conversor CA CC Topologia 1 Saída
Categoria
Potência (Watts)
300 W
Tensão - Isolação
3.75 kV
Temperatura de operação
-35°C a 70°C
Eficiência
0.935
Tamanho / Dimensão
Comp. 8,82" x larg. 3,47" x alt. 1,30" (224,0mm x 88,0mm x 33,0mm)
Tensão - Entrada (mín.)
90VAC
Tensão - Saída
48V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
6,25A