FC5BQCCMC24.576-T1
Número de produto da DigiKey
631-FC5BQCCMC24.576-T1TR-ND - Fita e carretel (TR)
631-FC5BQCCMC24.576-T1CT-ND - Fita cortada (CT)
631-FC5BQCCMC24.576-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
FC5BQCCMC24.576-T1
Descrição
CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD
Descrição detalhada
24.576 MHz ±30ppm Cristal 20pF 50 Ohms 4-SMD, sem condutores
Categoria
Capacitância de carga
20pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
50 Ohms
Temperatura de operação
0°C a 70°C
Frequência
24.576 MHz
Estabilidade de frequência
±30ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Tolerância de frequência
±30ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)