FC5BQCCMC24.576-T1 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | FC5BQCCMC24.576-T1 |
Descrição | CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 24.576 MHz ±30ppm Cristal 20pF 50 Ohms 4-SMD, sem condutores |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Capacitância de carga 20pF |
Fabricante | Resistência série equivalente (ESR) 50 Ohms |
Séries | Modo de operação Fundamental |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Temperatura de operação 0°C a 70°C |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Cristal MHz | Pacote / Invólucro |
Frequência 24.576 MHz | Invólucro do dispositivo fornecido 4-SMD (5x3,2) |
Estabilidade de frequência ±30ppm | Tamanho / Dimensão Comp. 0,197" x larg. 0,126" (5,00mm x 3,20mm) |
Tolerância de frequência ±30ppm | Altura - Assentada (máx.) 0,047" (1,20mm) |