FT5HNBPK10.0-T1
Número de produto da DigiKey
631-FT5HNBPK10.0-T1TR-ND - Fita e carretel (TR)
631-FT5HNBPK10.0-T1CT-ND - Fita cortada (CT)
631-FT5HNBPK10.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
FT5HNBPK10.0-T1
Descrição
XTAL OSC TCXO 10.0000MHZ HCMOS
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 MHz TCXO HCMOS Oscilador 3,3V 4-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Alimentação
3,3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±2,5ppm
Séries
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentação (máx.)
6mA
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,059" (1,50mm)