A imagem para UEZGUI-35CR-BA não está disponível
UEZGUI-35CR-BA
Número de produto da DigiKey
622-1099-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
UEZGUI-35CR-BA
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Referência do cliente
Descrição detalhada
Resistivo Módulo de display gráfico de LCD Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - cor I2C, SPI, UART, USB 3,5" (88,90mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoria
Área de visão
Larg. 70,08mm x alt. 52,56mm
Fabricante
Future Designs Inc.
Luz de fundo
LED
Séries
Dot Pixels
320 x 240 (QVGA)
Embalagem
Granel
Interface
I2C, SPI, UART, USB
Part Status
Ativo
Cor dos gráficos
Vermelho, verde, azul (RGB)
Tipo de display
TFT - cor
Cor de fundo
Preto
Tela sensível ao toque
Resistivo
Dot Pitch
Larg. 0,22mm x alt. 0,22mm
Tamanho diagonal da tela
3,5" (88,90mm)