UEZGUI-RX62N-35QT-BA está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Future Designs Inc.
Em estoque: 45
Ficha técnica
Resistivo Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - cor I2C, SPI 3,5" (88,90mm) 320 x 240 (QVGA)
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
Número de produto da DigiKey
622-1053-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tamanho diagonal da tela
3,5" (88,90mm)
Área de visão
Larg. 70,08mm x alt. 52,56mm