SWT0115-020025SSA
Número de produto da DigiKey
2073-SWT0115-020025SSATR-ND - Fita e carretel (TR)
2073-SWT0115-020025SSACT-ND - Fita cortada (CT)
2073-SWT0115-020025SSADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SWT0115-020025SSA
Descrição
TACTILE SWITCH, SPST-NO, 3.5 X 3
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor tátil SPST-NA Top atuado Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SWT0115-020025SSA Modelos
Categoria
Altura do atuador fora da PCI, vertical
2,00mm
Fabricante
Orientação do atuador
Top atuado
Séries
Estilo da terminação
Aba SMD (SMT)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Contorno
3.50mm x 3.10mm
Part Status
Ativo
Iluminação
Não iluminado
Circuito
SPST-NA
Força de operação
250gf
Função do interruptor
Off-Mom
Temperatura de operação
-25°C a 85°C
Classificação do contato na tensão
0,05A a 12VCC
Material do atuador
Polímero de cristal líquido (LCP)
Tipo de atuador
Padrão
Percurso de comutação
0,15mm