TR9CE1500CCP-N(R6B)
TR9CE1500CCP-N(R6B)
TR9CE1500CCP-N(R6B)
Número de produto da DigiKey
1939-1225-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TR9CE1500CCP-N(R6B)
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
Descrição detalhada
12V 18 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TR9CE1500CCP-N(R6B) Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Consumo de potência sem carga
75mW (máx.)
Aplicações
ITE (comercial)
Eficiência
Nível VI
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 11,0mm
Forma
Desktop (Classe I)
Comprimento do cabo
72" (1,83m)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,97" x larg. 3,17" x alt. 1,22" (50,0mm x 80,6mm x 31,0mm)
Tensão - Saída
12V
Agência de aprovação
BSI, CB, CE, CCC, cULus, EAC, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Corrente - Saída (máx.)
1,5A
Número padrão
Potência (Watts)
18 W