TR9CI3750LCPCIM(R6B)
TR9CI3750LCPCIM(R6B)
TR9CI3750LCPCIM(R6B)
Número de produto da DigiKey
1939-1280-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TR9CI3750LCPCIM(R6B)
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Descrição detalhada
24V 90 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TR9CI3750LCPCIM(R6B) Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial), médica
Eficiência
Nível VI
Temperatura de operação
0°C a 50°C
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 11,0mm
Forma
Desktop (Classe I)
Comprimento do cabo
60,2" (1,53m)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,88" x larg. 2,47" x alt. 1,34" (149,3mm x 62,8mm x 34,0mm)
Tensão - Saída
24V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI
Corrente - Saída (máx.)
3,75A
Número padrão
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 61347-1; 62368-1
Potência (Watts)
90 W