TR9KH2222CCP-N(R6B)
TR9KH2222CCP-N(R6B)
TR9KH2222CCP-N(R6B)
Número de produto da DigiKey
1939-1367-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TR9KH2222CCP-N(R6B)
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 40W
Descrição detalhada
18V 40 W Externo CA/CC Desktop (Classe II) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TR9KH2222CCP-N(R6B) Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Consumo de potência sem carga
75mW (máx.)
Aplicações
ITE (comercial)
Eficiência
Nível VI
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 11,0mm
Forma
Desktop (Classe II)
Comprimento do cabo
48,4" (1,23m)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,37" x larg. 2,05" x alt. 1,27"(111,0mm x 52,0mm x 32,3mm)
Tensão - Saída
18V
Agência de aprovação
CB, CE, cULus, EAC, FCC, LPS, PSE, UKRSepro, VCCI
Corrente - Saída (máx.)
2,22A
Número padrão
Potência (Watts)
40 W