WR9QE500LCP-N(R6B)
WR9QE500LCP-N(R6B)
WR9QE500LCP-N(R6B)
Número de produto da DigiKey
1939-1536-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
WR9QE500LCP-N(R6B)
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12V 6 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Multi-pinos (vendido separadamente) Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
WR9QE500LCP-N(R6B) Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Consumo de potência sem carga
75mW (máx.)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Polarização
Centro positivo
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
Nível VI
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 11,0mm
Forma
Montagem em parede (classe II)
Comprimento do cabo
72" (1,83m)
Tipo de entrada
Multi-pinos (vendido separadamente)
Conector de entrada
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,59" x larg. 2,52" x alt. 1,18" (40,5mm x 64,0mm x 30,0mm)
Tensão - Saída
12V
Agência de aprovação
BSI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, FCC, GS, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, VCCI
Corrente - Saída (máx.)
500mA
Número padrão
Potência (Watts)
6 W