WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
Número de produto da DigiKey
1939-1558-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
WR9QI1660LCPN(R6B)
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W
Descrição detalhada
24V 40 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Multi-pinos (vendido separadamente) Entrada
Modelos EDA / CAD
WR9QI1660LCPN(R6B) Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Consumo de potência sem carga
75mW (máx.)
Centro positivo
Séries
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial), médica
Eficiência
Nível VI
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 11,0mm
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,71" x larg. 2,91" x alt. 1,39" (43,5mm x 74,0mm x 35,3mm)
Tensão - Saída
24V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, UL, VCCI
Corrente - Saída (máx.)
1,66A
Número padrão
1310 ; 60335-1 ; 60601-1-11 ; 60601-1-2 ; 60950-1 ; 62368-1
Potência (Watts)
40 W