WR9QZ900LCP-N(R6B)
WR9QZ900LCP-N(R6B)
WR9QZ900LCP-N(R6B)
Número de produto da DigiKey
1939-1863-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
WR9QZ900LCP-N(R6B)
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 20V 18W
Descrição detalhada
20V 18 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Multi-pinos (vendido separadamente) Entrada
Modelos EDA / CAD
WR9QZ900LCP-N(R6B) Modelos
Aplicações
ITE (comercial)
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 11,0mm
Comprimento do cabo
72" (1,83m)
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,91" x larg. 1,71" x alt. 1,34" (74,0mm x 43,5mm x 34,0mm)
Tensão - Saída
20V
Agência de aprovação
BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, FCC, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, VCCI
Corrente - Saída (máx.)
900mA
Número padrão
60950-1; 62368-1
Potência (Watts)
18 W
Número base de produto
Consumo de potência sem carga
75mW (máx.)