XHP410070M7XHP4(R) View 2
XHP410070M7XHP4(R)
Número de produto da DigiKey
1939-XHP410070M7XHP4(R)-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XHP410070M7XHP4(R)
Descrição
CBL ASSY 4 POS PLUG-PLUG 2.76"
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4 Cabo de conexão retangular com posição Plugue para plugue 0,230' (70,00mm, 2,76")
Categoria
Passo - Conector
0,100" (2,54mm)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Comprimento
0,230' (70,00mm, 2,76")