1551USB3CLR
1551USB3CLR
1551USB3CLR
Número de produto da DigiKey
HM1465-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
1551USB3CLR
Descrição
BOX ABS TRN CLR 2.56"L X 1.18"W
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Caixa ABS Translúcido - transparente Portátil, laterais separadas Comp. 2,559" x larg. 1,181" (65,00mm x 30,00mm) X 0,610" (15,50mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
1551USB3CLR Modelos
Categoria
Design
Portátil, laterais separadas
Fabricante
Material
Séries
Cor
Translúcido - transparente
Embalagem
Saco
Espessura
0,067" (1,70mm)
Part Status
Ativo
Recursos
Suportes PCI
Tipo de recipiente
Caixa
Classificações
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,559" x larg. 1,181" (65,00mm x 30,00mm)
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 HB
Altura
0,610" (15,50mm)
Informações de remessa
Enviado pela DigiKey
Área (C x L)
3,02in² (19,5cm²)