M22-1920005
Número de produto da DigiKey
952-1309-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M22-1920005
Descrição
CONN JUMPER SHORTING GOLD RED
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 (1 x 2) Conector Shunt com posição Vermelho Topo aberto 0,079" (2,00mm) Ouro
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
M22-1920005 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Altura
0,138" (3,50mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Espessura do acabamento do contato
5,11µin (0,130µm)
Embalagem
Granel
Cor
Vermelho
Part Status
Ativo
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Tipo
Topo aberto
Material da capa
Poliéster, preenchido com fibra de vidro
Gênero
Soquetes fêmea
Tensão nominal
250V
Número de posições ou pinos (grade)
2 (1 x 2)
Corrente nominal (A)
2A
Passo
0,079" (2,00mm)