CTAM20C2
Número de produto da DigiKey
1436-1322-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CTAM20C2
Descrição
CABLE TIE HLDR SNGL SCRW #10 BLK
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Abertura única Suporte de abraçadeira Preto Parafuso, n.º 10
Categoria
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,80" x larg. 0,40" x alt. 0,20" (20,3mm x 10,2mm x 5,1mm)