GT.75X1800 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Panduit Corp
Em estoque: 0
Ficha técnica
Direct
Essentra Components
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Panduit Corp
Em estoque: 164
Fecho de contato Fecho de contato Retangular 0,750" (19,05mm) X 15,00´ (4,57m) Diâm
GT.75X1800
Número de produto da DigiKey
1436-1567-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GT.75X1800
Descrição
RECLSBLE FSTNR RECT 0.750" X 15'
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Comprimento
15,00´ (4,57m)
Fabricante
HellermannTyton
Largura
0,750" (19,05mm)