REZ200.NB3P
Número de produto da DigiKey
1436-1335-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
REZ200.NB3P
Descrição
STD PINCH RELEAS BLK 30LB 7.87"
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Padrão, aperto liberável Preto 1,97" (50,00mm) 0,185" (4,70mm) 30lb (13,61 kg)
Categoria
Largura
0,185" (4,70mm)
Fabricante
HellermannTyton
Comprimento - Real
0,656' (200,00mm, 7,87")
Embalagem
Saco
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Part Status
Ativo
Resistência a tração
30lb (13,61 kg)
Tipo de abraçadeira de fio/cabo
Padrão, aperto liberável
Material
Poliamida (PA66), náilon 6/6
Comprimento - Aproximado
7,75"
Cor
Preto
Diâmetro do pacote
1,97" (50,00mm)