RH4B-ULCDC24V
Número de produto da DigiKey
1885-1245-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RH4B-ULCDC24V
Descrição
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Uso geral Relé 4PDT (4 tipo C) 24VCC Bobina Com soquete
Categoria
Recursos
Indicador iluminado, botão de teste
Fabricante
Estilo da terminação
Plug-in, Conector de engate rápido - 0,187" (4,7mm)
Séries
Deve operar na tensão
19,2VCC
Embalagem
Granel
Deve liberar na tensão
2,4VCC
Part Status
Ativo
Tempo de operação
25 ms
Tipo de montagem
Tempo de desarme
25 ms
Tensão da bobina
Temperatura de operação
-25°C a 70°C
Forma de contato
4PDT (4 tipo C)
Material do contato
Prata-óxido de cádmio (AgCdO)
Classificação do contato (corrente)
10 A
Agência de aprovação
CE, CSA, cURus, TUV
Tensão de chaveamento
120VCA, 28VCC (Máx.)
Tipo de relé
Carga - chaveamento máx.
1200VA, 280W
Resistência da bobina
388 Ohms
Corrente da bobina
62 mA